Team

Im Team des Instituts für Sozialökonomische Strukturanalysen sind derzeit 10 wissenschaftliche Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter sowie zwei Mitarbeiterinnen im Sekretariat und in der Buchhaltung beschäftigt. 

Portrait von Frank Schiemann

Dr. Frank Schiemann

Geschäftsführung 

030 - 280 71 73

schiemann@soestra.de

Portrait von Regina Wenzke

Regina Wenzke

Sekretariat 

030 - 280 71 67

wenzke@soestra.de

Portrait von Gerda Schwohl

Gerda Schwohl

Buchhaltung 

030 - 280 96 146

schwohl@soestra.de

Portrait von Emanuel Bennewitz

Emanuel Bennewitz

 

030 - 275 96 127

bennewitz@soestra.de

Portrait von Angela Dahms

Angela Dahms

 

030 - 280 96 140

a.dahms@soestra.de

Portrait von Vera Dahms

Dr. Vera Dahms

 

030 - 280 96 140

dahms@soestra.de

Portrait von Marek Frei

Marek Frei

 

030 - 234 55 838

frei@soestra.de

Dr. Silke Kriwoluzky

 

030 - 280 71 75

kriwoluzky@soestra.de

Portrait von Alexander Kühl

Alexander Kühl

 

030 - 275 96 127

kuehl@soestra.de

Portrait von Simone Prick

Simone Prick

 

030 - 283 89 611

prick@soestra.de

Portrait von Monika Putzing

Dr. Monika Putzing

 

030 - 283 89 611

putzing@soestra.de

Portrait von Gerd Walter

Dr. Gerd Walter

 

030 - 280 96 141

walter@soestra.de

Portrait von Carsten Welker

Carsten Welker

 

030 - 283 89 590

welker@soestra.de